Pajunu pajunu

07/03/2016

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

я хочу купить готовый дом из газобетона чтоб переехать туда с семьей, но моя проблема в том что я не знаю сколько он стоит.скажите, сколько стоит готовые дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biwuga

07/03/2016

плюс 0

Готовые дома из газобетона это не редкость и много кто продает их. продают их не только на фирмах и форумах а и просто частные владельцы. но цена вот таких домов будет от 45 000 у.е. и до 290 000 у.е. но если вы хотите дешевле то ищите у частных продавцов. у них можете найти за 40 000 у.е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

…, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Какая цена на готовые дома из газобетона в харькове?

… же. Обычные готовые дома из газобетона в городе харькове будут стоить в районе…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… то будет стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите заказать строительство уже…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… стоит, особенно в больших городах. Строительством домов из газобетона…Там…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

…. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.