Xuvime xuvime

06/03/2016

Сколько стоит монтаж сруба?

материал для строительства дома со сруба уже куплен, теперь нужно только сделать монтаж сруба . Скажите сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж оборудования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

navagi

07/03/2016

плюс 0

Монтажем сруба на обычно занимаются строительные организации . Монтаж моего дома в деревне со сруба мне пришлось заплатить 24 тысячи рублей . Потому что площадь дома была 60 квадратных метров .и вообще за каждый метр они монтажа сруба они берут 500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шлифовка сруба?

…инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому… квадратный…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…дом с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из… сруба дома из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… вы хотите построить именно сруб дома из бруса? Площадь… мелочиться? Сруб дома…

1

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая лестница будет…

2

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома из профилированного…

1

Сколько стоит монтаж брусовых домов?

…оказать вам опомншь. Значит за монтаж брусовых домов нужно…из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.