Xecova xecova

06/03/2016

Из чего строится самодельная металлическая печь?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы недавно начали строить баню и на данном этапе хотим соорудить печь. Но не знаем, какие нужны для этого материалы. Подскажите, пожалуйста, из чего строится самодельная металлическая печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строится самодельная металлическая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qurovu

06/03/2016

плюс -1

Самодельная металлическая печь изготавливается в моечном отсеке бани, а в парилку выводится лишь один только бок печи. Самодельная металлическая печь сооружается из таких материалов, как стальные трубы (используются для изготовления печной трубы, выводящих каналов), все другие части печи делаются из листового железа, а топка - из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливается металлическая печь в бане?

…. Не рекомендуется никогда устанавливать самодельные металлические банные печи…

2

Как сделать металлическую печь?

…металлическую печь вам необходимо подготовить материал, а именно такой: металлические…

1

Чем хороши самодельные железные печи?

самодельные железные сауны. Первое, что … вы и знаете, сколько они стоят и из чего…

1

Почему дымит металлическая печь?

… вас дымит металлическая печь и вам нужна помощь, то я могу… вот поэтому металлическая…

2

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Как установить металлическую печь?

Для того чтобы установить металлическую дымоход или подключить к имеющемуся в доме.

1

Сколько стоят металлические печи каменки?

… на металлические печи каменки бывают разные. Сам понимаешь, что они зависят от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.