Гость Гость

06/03/2016

Помогите пожалуйста решить задачу

Определить коэффициент выхода и плотности цементного бетона, если для получения 555 м3 его израсходовано 162,5 т цемента, 275 м3 песка и 525 м3 гравия. Насыпная плотность материалов: песок - 1,6 т/м3, гравий - 1,5 т/м3, цемент - 1,3 т/м3, В/Ц = 0,4.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите пожалуйста решить задачу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/03/2016

плюс 0

Вам нужно с такими вопросами обращаться в институты или хотя бы школы. Я даже не знаю как вам и подсказать, это же не компетентный вопрос в строительных форумах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите пожалуйста оформить гостиную в темных тонах

… все ваши проблемы будут решены.

1

Помогите пожалуйста подобрать тюль и шторы для спальни

… тяжелого рабочего дня.Прекрасно то,что вы решили что-то поменять в своей жизни…

1

Помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению

Мне бы тоже интересно было бы услышать ответ на такую поставленную задачу.

1

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю, а как записать не знаю ?

меня также интересует эта задача!

2

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

… , то, как будете справляться с подобными задачами, когда будете … и непростые…

4

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

…Люди! помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению! Масса сухого …

9

Помогите пожалуйста решить задачи по материаловедению. 2 задачи решила, а что делать с оставшимися-не знаю... Таких примеров ещё ни разу не встречала.

…задача не очень то и тяжелая, но решать ее явно здесь не будут, …

2

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю а как записать не знаю ?

определить расход цемента и молотого пескадля изготовления 1м3 пенобетона плотностью700кг/м3,количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.