Fogato fogato

05/03/2016

Где заказать газобетонные блоки для строительства дома?

Уважаемые эксперты, мне необходимо заказать большое количество газобетонных блоков для строительства дома. Вы не подскажите где можно их заказать в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать газобетонные блоки для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства газобетонных блоков производители из России

tecini

05/03/2016

плюс 0

Ну могу вам точно сказать, что газобетонные блоки в Киеве вы сможете заказать на складе ПП Будпостач, которые изготовляются на заводе "AREROC". Завод находиться в Киеве по улице Бориспольская 10. Также заказать газобетонные блоки вы сможете в СТОУНЛАЙТ в Броварах. Был рад вам помочь. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Блоки для строительства

…суток, уважаемый пользователь! Блоки для строительства гораздо удобнее … быстрее.…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

… одного блока. Полученная сумма и есть необходимое количество блоков для строительства…

2

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…блоков в одном кубе, получим общее количество блоков для строительства…

5

Какие бывают блоки для строительства дома?

…керамзитобенных блоков входит преимущества: морозоустойчивые,…. Недостаток…

2

Какие размеры газобетонного блока?

…используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Как сделать расчет материалов для строительства дома?

… материалов для строительства дома дело ответственное. При расчете материалов…

1

Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

…рассчитать количество блоков для такого дома необходимо сначала знать…

1

Где купить готовы сруб для строительства бани?

…компанию ДОМ-СРУБ и заказать готовый сруб для строительства бани. … срубы бревенчатых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.