Nemota nemota

05/03/2016

Сколько надо цемента на стяжку?

Вот я хочу уже в этом году закончить строительство своего дома . Так как в прошлом году сделал фундамент . Теперь меня интересует вопрос по поводу сколько стоит укладка пустотных плит . Подскажите пожалуйста если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо цемента на стяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фильтр на силос цемента производители из России

woneqi

05/03/2016

плюс 0

1

Сколько цемента в 1 кубе?

…, из чего он состоит. А состоит он из цемента, песка или гравия,…

Сколько надо цемента на фундамент?

… 4 доли песка, 1 доля цемента, 6 долей щебня. Но, …к различным…

Petya

24/06/2016

плюс 0

Цемента нужно много, смотря какая у вас стяжка, размеры данной плоскости напишите и глубину, тогда и продолжим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо цемент на куб бетона М-400?

для бетона М400 исп Цемент М400 1 кг : песка 1,2 кг : щебня 2,7 кг.... http://www.probeton.su/sostav_betona/

4

Сколько цемента в кубе раствора?

Если говорить о том, килограммов цемента, а в марке раствора м150 - 205 килограммов.

2

Здравствуйте.Сколько надо мешков цемента для штукатурки комнаты 16кв.м.

здраствуйте сколько надо цемента на 35 квадратов штукатурки

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Сколько кг цемента требуется на 1 куб бетона М-300 для стяжки?

… 300 потребуется 319 кг. цемента. Для того чтобы узнать, сколько кг цемента требуется…

2

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

… необходимое количество цемента на стяжку надо знать, какой … в каких пропорциях…

1

Сколька нада керамзита для стяжки 20квадратов глубина 20…?

…Добрый утро! Для стяжки 20 квадратов глубиной 20 см. необходимо …

2

Сколько нужно цемента на стяжку?

…вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку, то предложу вам вот… образом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.