Гость Гость

04/03/2016

Здравствуйте! я ольга. пожалуйста,помогие расчитать колличество пеноблоков для стоительства дома 7*8,плюс второй эта- мансадный. вообще, если можно,то мне нужен расчёт всех строительных материалов... решила сама построить дом,а с чего начать не знаю. дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! я ольга. пожалуйста,помогие расчитать колличество пеноблоков для стоительства дома 7*8,плюс второй эта- мансадный. вообще, если можно,то мне нужен расчёт всех строительных материалов... решила сама построить дом,а с чего начать не знаю. дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте Ольга!!! на такой дом предоставленных вами размеров необходимо примерно 1585 пеноблоков, а вот на счет второго этажа нужно хотя бы уточнить размеры самой крыши или мансарды. Начинать дом необходимо конечно же с фундамента, а уже потом кладки блоков или кирпича. Нужно сначала рассчитать на какой материал у вас хватит денежных средств, а уже потом строится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство частного дома?

…, с чего начать строительство частного дома, существует довольно четкий ответ…

1

С чего начать строительство блочного дома под ключ?

…с вашим вопросом и с удовольствием вам в нем помогу. В первую очередь для ……

1

С чего начать строительство дачного дома с верандой?

… проект и сделать планировку дома, а дальше уже идет закупка строительных материалов.

1

С чего начинается ремонт?

… что решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень просто, …этих элементарных…

1

С чего начать пристройку к дому с кирпича?

… лет занимаюсь строительством различных домов а также пристроек к ним, и хочу…

1

С чего начать строительство загородного дома?

…дома. Затем определитесь с выбором строительной компании, с выбором строительных…

1

С чего начать ремонт детской?

Если вы решили сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать…

1

С чего начать обкладку деревянного дома кирпичом?

…, вы можете приступать к обкладке дома кирпичом. Для этого нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.