Quhafu quhafu

04/03/2016

Как класть пароизоляцию?

Решили поставить забор на своем дачном участке, так как старый совсем сгнил и даже от диких зверей не защищает. Есть какие-нибудь нормы при строительстве забора? или можно какой угодно построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть пароизоляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gopeku

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Думаю,что фанеру лучше снять,так как пароизоляция должна полностью быть замкнута.Фанеру снимайте и делайте просто соединяя с пароизоляцией стен.Обычно высота пароизоляции полтора метра.Это примерно. Разворачиваете,примеряете и крепите степлером,обязательно с середины полотна к стойкам, главное не забывайте делать нахлесты везде,не менее 15 см. Все швы заделать специальным скотчем.

Поверх утеплителя надо постелить гидроизоляционную мембрану.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Где можно узнать как уложить пароизоляцию?

… вам найти на ваш вопрос о том как уложить пароизоляцию. Для этого вам нужно посетить…

1

Подскажите как сделать пароизоляцию?

… как сделать пароизоляцию. С удовольствием поделюсь …сделаете правильно, проблемы…

1

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.