Pinoxu pinoxu

03/03/2016

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

Решил заменить в частном доме старые окна, хочу установить именно деревянные (недолюбливаю пластиковые). Но пока работу не начинал, так как боюсь все испортить. Расскажите основные принципы выполнения такой работы, с чего лучше начать и как именно все сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетонные блоки бонолит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guqara

03/03/2016

плюс 0

Стоимость газобетонных блоков будет зависит от того, где именно вы планируете их покупать. Дешевле всего будет вам, если вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме, а на складе или на заводе оптом. Ну могу вам сказать, что стоимость одного куба газобетонных блоков будет около 2400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3

Сколько стоят газобетонные блоки

… должны быть возведены из газобетонных блоков. Стоимость газобетонных блоков…

1

Сколько нужно газобетоных блоков на одно этажный дом 10…?

…? Какого размера сами блоки (ведь они разными бывают… перегородок, если они…

4

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

Цены на газобетонные блоки плотностью D400 зависят от … за кубический метр. Размер…

1

Сколько стоит газобетон?

… смогу подсказать Вам, сколько стоит газобетон. В первую очередь…80 рублей за…

1

Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

…я могу сказать, что цена газобетонных блоков можайск зависит … да еще и оптом,…

1

Блоки газобетонные из белоруссии

… транспорт) либо заказать доставку. газобетонные блоки из белоруссии вы можете…

3

Сколько стоит газобетон?

здравствуйте многоуважаемый, стоит газобетон не много и не мало а в зависимости от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.