Domopi domopi

02/03/2016

Как можно использовать старые стеклянные бокалы?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит установка септика альта био. Заранее большое спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно использовать старые стеклянные бокалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать банки стеклянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuxega

02/03/2016

плюс 0

Очень знакомая история. У самой дома лежал целый старенький набор стеклянных бокалов. А выбросить просто не могла. Вообще, мне кажется, что использовать стеклянные бокалы можно очень разнообразно, но я решила сделать из старых стеклянных бокалов красивые и изысканные снежные подсвечники. Я купила самую крупную поваренную соль и клей пва, на который потом приклеила соль. После полного высыхания в бокал ставится свечка и наш элегантный снежный подсвечник готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно. Можно…

1

Какой можно использовать геометик для бетона?

…герметик , который используют для герметизации …, а швы заделывал герметиком.…

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

…сада можно использовать камень, так и искусственный. Можно …мощения дорог.…

2

Какую можно использовать краску для деревянных домов?

Дерево можно покрывать масляной краской и …

2

Можно ли использовать старый цемент?

…ответить на вопрос о том, как использовать старый цемент … потерял своих свойств,…

3

Как использовать старый ковер?

… старые ковры и вы не знаете как их использовать, то могу вам подсказать. Старый…

1

Как можно декорировать старую мебель?

Конечно не стоит выбрасывать старую декор я вам подсказать не могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.