Tusore tusore

01/03/2016

Как повысить марку бетона?

я живу в деревне и для того, чтобы заготавливать дрова на зиму мне нужно купить бензопилу. друзья посоветовали купить бензопилу эхо 3500. но я не знаю где. скажите, где купить такую бензопилу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повысить марку бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rimica

01/03/2016

плюс 0

Способ не требующий денег есть! Бетоны на цементе твердеют по логарифмической зависимости, то есть в 28 суточном возрасте прочность бетона должна достичь марочной, но твердение (гидротация), пусть и не так стремительно, как в первые часы после затворения, но продолжается!

Лет через **дцать дотянется до прочности необходимой...

При попытке взорвать перед немцами Днепрогэс, взрывы не приносили расчётных разрушения, ибо за двадцать лет проектные бетоны марки 30-40 достигли прочности за 200...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марки бетона для фундамента могут быть … вполне достаточно использовать бетон…

2

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Марка бетона для фундамента может … марка бетона для фундамента должна быть 200.…

2

Как рассчитать марку бетона?

… рассчитать марку бетона вам нужно …на бетон и по количеству осколков определять…

2

Как определить марку бетона?

… она сорта, марки бетона бывают от 25 и до 600. А если у вас бетон без упаковки, то определить…

1

Как определяется марка бетона?

… вас самый дешевый бетон, потому что …бетон марки от 200 до 400, тогда дом простоит…

1

Как проверить марку бетона?

…получить не ту марку бетона, что вы заказывали, очень даже… проверить марку…

1

Как расчитать марку бетона и раствора в домашних условиях.

В домашних условиях вы не рассчитаете марку бетона.

1

Как повысить прочность бетона?

…повысить прочность бетона существует множество различных способов. Жесткий бетон……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.