Fugire fugire

01/03/2016

Что можно полезного узнать об урса на форуме?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что для строительства нового дома за городом знакомые советуют приобрести такой материал, как урса, но что это, я не знаю. Подскажите, что можно полезного узнать об урса на форуме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно полезного узнать об урса на форуме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honoho

01/03/2016

плюс 0

Об урса на форуме узнать можно много чего интересного и полезного. Например, то, что это очень хороший и качественный теплоизоляционный материал, создается он из экструдированного пенополистирола. Люди хвалят, что он не содержит вредных примесей и производится без фреона. Также этот материал имеет отличные звукоизоляционные свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка что можно и что нельзя?

…и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам…он вам подсказал.…

1

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Что можно посадить на балконе?

… затемнив их, хотя бы на время, можно высадить цветы наших…

1

Что можно узнать на форуме по электрике?

…форумах об электрике можно узнать буквально все. Все то, что вас интересует. Можно…

2

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

Добрый день! Мне 29 лет и я начинающий строитель, посмотрел что продается такой журнал…

1

Что можно узнать нового на www.umeltsi.ru?

Здравствуйте. Мой друг мне постоянно говорит про такой сайт как www.umeltsi.ru, типа там можно…

1

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

… являются просто очень полезными. Взять хотя бы то, что вы такую…нигде. Кроме…

1

Что можно подложить под линолеум?

…можно подложить под линолеум. дело в том, что под него не все можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.