Hafeji hafeji

27/02/2016

Какая особенность бетонных и железобетонных работ?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что я хочу заняться строительством, а точнее, открыть фирму, занимающуюся строительными работами. Подскажите, пожалуйста, какая особенность бетонных и железобетонных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая особенность бетонных и железобетонных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для вскрышных и очистных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefigu

27/02/2016

плюс 0

Бетонные и железобетонные работы подразделяются на два вида работ, один - это сборка конструкций из деталей, а вторая - сооружение, возводимое непосредственно на месте. Бетонные и железобетонные работы включают в себя - сооружение и монтаж опалубки, арматуры, бетонирование изделий, установка различного оборудования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как построить бетонный или железобетонный забор?

Здравствуйте! Сказать честно, хороший выбор, потому фундамент, после чего соорудить…

1

С какого времени можно производить ремонтные работы в…?

… о том, с какого и до какого времени можно производить ремонтные работы …гласит,…

3

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Чем отличается бетон от железобетона?

Основное отличие бетона и железобетона это прочность. Бетон - это конструкции, которые…

1

Как расчитать бетон для фундамента?

…бетона для фундамента будет зависит от того, какой маркой бетона…

1

Как сделать бетонную плиту?

…бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных……

2

Как взять разрешение на земельные работы?

… Вам, как взять разрешение на земельные работы. это можно сделать очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.