Pamebu pamebu

26/02/2016

Как рассчитать состава тяжелого бетона?

Вот у меня возник небольшой вопрос. Хочу узнать как рассчитать состава тяжелого бетона, вы не могли бы мне подсказать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать состава тяжелого бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы тяжелого дыма производители из России

cupequ

26/02/2016

плюс 0

Итак, расчет состава тяжелого бетона будет зависит от марки самого бетона. Ну могу вам сказать что тяжелым бетоном является бетон марки м300. В состав одного куба данного бетона входить 300-300 кг цемента. около 700 килограммов песка, примерно 1100-1300 килограммов щебня фракции 5-20 и примерно 175 литров воды. Это значит что цемент, песок, щебень, вода относятся как 1:2:4:0,5.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать фундамент под коттедж?

…рассчитать приблизительный объем бетона необходимого для заливки. Для изготовления…

1

Как рассчитать объем бетона?

…, что бы рассчитать, сколько же объема бетона вам необходимо под дом, вам нужно…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

… фанеру к бетону безо всяких проблем клеевых составов существует…

2

Как удалить краску с бетона?

…удалить краску с бетона? В любом случае придётся …

2

Как рассчитать сколько нужно бетона?

… вы не уверены в поставщике бетона или в качестве монтажа…Некоторые при расчете…

1

Что такое тяжелый бетон?

… по изготовлению бетона. И я хорошо разбираюсь в бетоне.Значит тяжелый бетон это…

1

Как сделать тяжелый бетон?

Итак тяжелым бетоном считается бетон марки м300. Чтобы сделать тяжелый бетон… воды.…

1

Тяжелый бетон

Тяжелые бетоны — это группа бетонов, объемная масса …1600-2500 кг/м3. Эта группа бетонов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.