Qebufi qebufi

26/02/2015

Сколько стоит строительство дома из полистиролбетона?

вот уже взял у отца денег и планирую этой весной начинать строительство дома . друг посоветовал использовать для строительства полистиролбетон. поэтому я хочу узнать сколько будет стоить строительство дома из этого материала

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из полистиролбетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

porega

26/02/2015

плюс 0

Хорошего времени утра мой дорогой друг . в данной ситуации можно сказать только то что полистиролбетон хороший материал и стоит очень дорого . скажу вам так что строительство дома из полистиролбетон будет стоить около 90 тысяч рублей .при том что еще нужно заплатить около 50 тысяч рублей за материал.удачи вам.всего хорошего

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству…

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом…

Гость

14/09/2016

плюс 0

доброго времени суток.. Хочу построить дом из полистерол бетона 10/10- 2 этажа.. подскажите в каку стоимость может выйти этот дом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… сколько это будет стоить. Стоимость строительства вашего дома будет зависеть…

2

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.