Veta veta

21/01/2016

Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

Где можно найти полный список производителй российских подоконников? не может быть, что в россии проблема с ними? никто не может отгружать в больших количествах. . бардак!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти полный список производителй российских пвх подоконников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на список производители из России

MustDead

21/01/2016

плюс 0

Такой список вряд ли существует. А проблемы существуют, пока государство не возьмет на себя контроль качества, будут существовать проблемы. В Германии существует полицейский, государственный контроль качества. За изготовление профиля ПВХ, не соответствующего стандартам качества, можно получить тюремный срок. Мне кажется, что не стоит связываться с подоконниками российских производителей. Из ПВХ подоконников импортного производства одними из лучших считаются подоконники немецкой фирмы "MOLLER" (читается как "МЁЛЛЕР") . Еще лучше немецкие подоконники Werzalit. Это ламинированная МДФ-плита (! НЕ ДСП) , которую вполне можно подобрать, практически, под любой цвет окна. Werzalit обладает всеми свойствами, отсутствующими у деревянных подоконников: при любой ширине не меняет своей геометрии и даже в воде (! ) , не восприимчив к поставленной на него раскаленной сковородке и на нем даже можно выпрямлять гвозди. На территории Московского региона существует два крупнейших поставщика комплектующих, это - ТВМ и Комплектсервис. Подоконники вышеуказанных фирм Вы также сможете приобрести в этих фирмах. И, я думаю, проблем с объемом отгрузки у Вас не будет.

Где можно найти качественные фото бокалов?

… сайта. фото бокалов можно найти в магазинах хрусталя, а также….…

Где можно купить оборудование для газовой сварки?

…, трубку какую или что? Можно найти на сайте производителя, там…

Sosiska

21/01/2016

плюс 0

Http://oknovosti. info/

dir81

21/01/2016

плюс 0

Поверьте мне не найдете, сам искал как-то. Насколько я знаю не менее 70% подоконников очень плохие подоконники, имеют не ровную поверхность с видимыми ребрами жесткости и покрыты ламинатом ПВХ, он хоть и не боится влаги, но легко царапается. А подоконники с меламиновым покрытием устойчивы к механическим повреждениям, но боятся влаги. Рекомендую подоконник "Элит"производства "БФК": wwwbfk.ru/www/bfk-extrusion/elit_new. xml

Lobotryas

21/01/2016

плюс 0

Wwwstroyportal.ru/articles/618. html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

… лаком. Его не смыть уже ничем. Найти эскизы можно в журналах или в интернете.

1

Где можно найти проект особняка?

Если вам необходимо найти проект особняка, то вы сможете это …

1

Где можно найти проекты гостиной?

… строите без проекта и вам нужно найти проекты гостиной, то это… есть в интернете,…

1

Где можно найти проекты домов с камином?

… дома с камином найти не сложно. Но чаще …дымоход. Так что сложностей достаточно.…

1

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества.

1

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

…рассказам как наносить штукатурку можно найти на всех сайтах по …такие видео…

2

Где можно посмотреть автокаталог спецтехники?

…интернете можно найти полно сайтов с автокаталогами любой …

1

Где можно купить загородный дом7

… недвижимости. Там можно найти полно объявлений. Купить загородный дом можно также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.