Cenesi cenesi

24/02/2016

Что значит дсп?

Добрый день. В моей квартире собралось много нужных и ненужных вещей, которые жалко выбросить может когда то понадобятся. Как сделать кладовую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

vewido

24/02/2016

плюс 0

Дсп значит: древесно-стружечная плита. Древесно-стружечные плиты производят из отходов деревообрабатывающей промышленности. Материал для создания этих плит поставляют также производства связанные с лесопилением, фанерные комбинаты. Методом горячего прессования, при помощи карбамидоформальдегидной смолы создают этот прекрасный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Надумал построить загородный дом для себя и своей семьи. Сам я не строитель, понятия…

1

Что такое дсп и двп?

Приступили к ремонту квартиры. Хочется как-то обновить интерьер, но так, чтобы было…

1

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Что лучше дсп или фанера на пол?

Здравствуйте. Я живу в своем доме, дом старый и давно не делался ремонт, вот хочу его…

1

Что дороже дсп или мдф?

Вот вчера ко мне звонил мой товарищ и просил чтобы я приехал и помог зашить стены в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.