Rekise rekise

24/02/2016

Чем обезжирить лобовое стекло?

Месяц назад забрал свою машину из сервиса,и тут на днях начало теплеть и вся гадасть начала прилипать к моему лобовому стеклу и я понял,что мне нужно обезжирить лобовое стекло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обезжирить лобовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеленое лобовое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regufo

24/02/2016

плюс 0

Лобовое стекло всегда проблемный вопрос для водителей любящих свою машину.Часто видишь летом,а особенно после дождя лобовое стекло желает лучшего.Есть много авто шампуней для помывки машины так и стекол,которые и обезжирюють лобовое стекло.Также очень хорошо сделать нано обработку всех стекол и зеркал.Не забывайте стекло очистители обработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вклеить лобовое стекло?

… попал в автокатастрофу. И выбил лобовое стекло так вот я заплатил 1000 рублей…

1

Где купить лобовое стекло?

Лобовое стекло это одна из самых важных … у вас машина и какого качества стекло…

1

Как поменять лобовое стекло?

…весьма неприятно когда лобовое стекло на машине бьется из-за камней… Для того…

1

Как вклеить лобовое стекло?

…Удалите аккуратно старое лобовое стекло специальным инструментом или… затем…

1

Как вставить лобовое стекло видео?

… центам с просьбой о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете сделать…

1

Лобовое стекло чем отмыть?

Отмыть лобовое стекло лучше всего специальным … погоду, а это значит что отмыть…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… точную стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Чем помыть матовое стекло?

… так как они более маркие, чем обычные стекла и на них больше выделяются … средства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.