Neluca neluca

23/02/2016

Сколько стоит шуруповерт omax?

Доброе утро! Меня зовут Сергей. Я живу в городе Брянске, в частном доме. Вчера моя жена попросила меня сделать стеклянный стол, и я согласился. Это будет большой стол. Но я не знаю на какую цену стекла рассчитывать. Подскажите, сколько стоит стекло в брянске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шуруповерт omax?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

didipe

23/02/2016

плюс 0

Добрый день мой дорогой товарищ и друг. Шуруповерт это очень даже важный инструмент в строительном деле. С его помощью можно очень быстро закрутить или выкрутить какой-то шуруп. Шуруповерт omax входит в 5 лучших. Стоит он примерно 1500 рублей!

Сколько стоит в Новосибирске установить межкомнатные двери?

… установки межкомнатных дверей в Новосибирске будет составлять…

Сколько стоит известь строительная?

… тому я знаю сколько стоит известь строительная. … в фирменном…

SmirD

23/02/2016

плюс 0

А меня омах совсем не порадовал, слабый, аккумуляторы тоже быстро умирают. Возможно, раньше он был в 5-ке лучших, но не сегодня явно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят шруповёрты Hilti?

…т. д. Китай тоже производит эти шуруповёрты. Главное, при покупке, не…нос засунут.…

1

Сколько стоит гардеробная?

…сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети. Она примерно…

2

Цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

… цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае разные и будет …дома и дерева…

1

Сколько стоят мото трактора?

… эксперт по этим вопросам и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят……

1

Купить деревянный дом в Краснодарском крае?

… домик на выезде с Краснодарского края возле леса стоит около 100 тысячи…

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

… как продавец шуруповертов в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от …укомплектованность.…

1

Сколько стоит шуруповерт штурм?

…вы строитель и вам он очень необходим. Шуруповерт штурм очень… является лучшим…

1

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать … она будет дороже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.