Baquwo baquwo

23/02/2016

Какая нужна гидроизоляция для лоджии?

у меня окна о квартире выходят прямо на солнечную сторону и днем оно очень сильно светит, чтобы оно сильно не светило я хочу купить жалюзи, но нужно замерить окна, чтобы купить по размеру. скажите, как замерить окна для жалюзи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая нужна гидроизоляция для лоджии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция для стен производители из России

fucawe

23/02/2016

плюс 0

Для лоджии, как и для любого помещения, действительно нужна гидроизоляция. Надо выбирать материалы, которые будут защищать вас от влаги долгое время. На сегодняшний день популярен полимерно-битумный, модифицированный материал. Он имеет рулонный типаж, который образовывает гидроизоляционный ковёр с минимальным количеством стыков. В качестве утеплителя можно также использовать и минеральную вату, а для того, чтобы защитить её от сырости, нужна пароизоляционная плёнка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… газосликатных блоков нужна специальная пила. На ее зубьях…пиля для дров. Просто…

2

Какие есть утеплители для лоджий?

…утепления лоджий и пенополистирол и пенофол. Лучше утеплять лоджию с наружной…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Утеплил свой одноэтажный дом пенобетоном. Теперь нужно как-то поштукатурить его, но…

1

Какие нужны материал для печи?

Хочу построить дома печь, но не знаю какие нужны материал для печи. Кто знает, прошу…

1

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

Буду скоро начинать строить дом за городом. Подскажите какие нужно материалы, для…

1

Подскажите какая нужна пила для газобетона?

Хочу построить внутренние стены из газобетона. В процессе работы необходимо будет…

1

Какие нужны инструменты для стройки?

Планирую построить себе дом. Но не знаю какие нужны инструменты для стройки. Кто в…

3

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… и скажу какие нужны документы для продажи дачного …куплю-продажа, то с собой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.