Kareme kareme

17/02/2016

Как делается бетонная подготовка пола?

Я построил дом. Теперь начинаю делать полы. В первую очередь сделаю основу. После того, как устройство оснований под полы будет готовым, надо будет укладывать бетонную смесь. Посоветуйте, как подготовить основание под бетонную стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается бетонная подготовка пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонная стяжка пола производители из России

tixoki

17/02/2016

плюс 0

Основания полов надо уплотнять и выравнивать. Перед нанесением бетонной смеси, поверхность основания нужно очистить от пыли, мусора и увлажнить. С помощью маячных досок делается укладка бетонной смеси. Для того, чтобы бетон быстрее отвердел, его поверхность покрывают влажными опилками и смачивают водою периодически. Таким образом, делается бетонная подготовка под полы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать финишный наливной пол?

…вы не очень разбираетесь в наливных полах и вас просто напросто …по инструкции…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

…что бы удовлетворить потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в ……

1

Как делают бетонный столб?

…. Я думаю что смогу вам помочь. Дело в том что бетон. Вот и вся технология. Надеюсь…

1

Как замешать бетон?

… будет не просто. Но все же как правильно делать бетон. Ничего сложного. На одну…

1

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут быть …, который нагревает бетонный пол, либо…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как делается живой наливной пол?

… смесь для заливания живого пола по инструкции, прилагаемой к данной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.