Qivobi qivobi

16/02/2016

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках магазинов.Бывают и такие подделки,что не возможно это заметить.Расскажите, как отличить пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отличить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

sodeko

16/02/2016

плюс 0

Да,вы правы. Под видом пвх могут продавать хорошего качества пластик.Внимательно изучите маркировку на изделии из пвх. в быту можете использовать лишь при наличии "вилки" или "рюмки".Хорошего качества пвх при надавливании на него ногтем оставит белую полоску на месте изгиба. данный вид посуды применяйте лишь как для одноразового использования. не стоит ничего наливать в него горячего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как склеить пвх?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как склеивать ПВХ пленку? Дело в том что, я решил…

1

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал, что не каждый вид…

1

Как правильно рассчитать кровлю?

…отличить настоящее шампанское от поддельного? То, … то это газировка со спиртом.…

1

Как резать пвх панели?

у меня много целых панелей,а я не могу их ставить пока они не будут обрезаны, скажите,…

1

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Как установить пвх двери?

Не пойму как установить ПВХ двери ? Подскажите кто знает !

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.