Puruho puruho

14/02/2016

Как рассчитать бетонную смесь?

Возник вопрос, как правильно рассчитать бетонную смесь. Если знаете ответ на вопрос, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать бетонную смесь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать добавка в бетонную смесь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sewixe

14/02/2016

плюс 0

Все сводится к тому, что при расчете бетонной смеси нужно учитывать не только марку бетона но и марку цемента. Вот например при приготовлении тяжелого бетона марки м300 вам необходимы будут следующие пропорции цемента, песка, щебня и воды 1:2:4:0,5. Пишите, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить бетон для фундамента?

…выровнять землю. При изготовлении бетона пропорции … же я Вам рекомендую использовать…

1

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как замесить бетон?

… марки 200 то для того что б сделать бетон м 200 нужно брать пропорцию…

1

Как рассчитать бетон?

Бетон состоит из воды, цемента, гравия и песка. Обычно бетон может потрескаться.

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать бетон на фундамент?

… что бы рассчитать сколько же вам понадобиться бетона могу сказать, что вы …потому…

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.