Lusiko lusiko

14/02/2016

Где купить вагончик для жилья?

здравствуйте, товарищи. у меня возникли серьезные проблемы с жильем и мне нет где жить, тому я хочу купить вагончик. скажите пожалуйста, где можно купить вагончик для жилья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вагончик для жилья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

yuxabu

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой уважаемый. я прочитал Ваш вопрос и решил помочь Вам, рассказав вагончик для жилья. его можно купить много где, например заказать в интернете на сайте "проблемное жилье". но также можно и на рынке. так же подайте объявление в газету и Вам обязательно позвонит скажут купить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не опасно ль для здоровья использовать для жилья каркасные дома из osb?

Я слышала, что ориентированно-стружечная плита (osb) выделяет токсичные вещества, которые…

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

… выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, …радиаторы, разработанные…

1

Как купить готовый дом, построенный под ключ?

… чтобы купить готовый уже для жилья проектный дом, построенный под ключ…

1

Цена на строительный вагончик ?

…вагончика может быть различна, так как есть специализированные вагончики которые…

1

Подойдет ли гибкий воздуховод пластиковый для жилого дома?

… тип воздуховода рекомендуется для небольших жилых помещений: он не создает лишнего…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

… мере, будет что вспомнить. А так-для жилья, на постоянку-думается мне, что вариант…

2

Какой газовый котел можно выбрать для дома?

… отопления, так и водопроводную воду. Они бывают ковекционные и коденсационные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.