Qitomo qitomo

12/02/2015

Качественная ли шпаклевка Фугенфюллер?

Месяц назад начал ремонт в квартире и тут же столкнулся с трудностями. Так как ремонт я делаю сам меня интересует масса технических вопросов. К примеру, мой знакомый посоветовал купить шпаклевку Фугенфюллер для отделочных работ, но во-первых я о ней впервые услышал, а во-вторых хотелось бы подробнее узнать о качестве, цене и так далее. Дело в том, что ремонт я делаю впервые и хочется, что бы все было максимально качественно, поэтому материалы для ремонта я покупаю дорогие и, соответственно, качественные. Очень интересует вопрос: качественная ли шпаклевка Фугенфюллер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качественная ли шпаклевка Фугенфюллер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовая шпаклевка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipova

12/02/2015

плюс 0

Шпаклевка Фугенфюллер отличается особым качеством, а также является довольно распространенной среди покупателей. Цены на шпаклевку соответствуют качеству. Она легка в приготовлении и использовании. Особые современные технологии сделали использование шпаклевки Фугенфюллер максимально простым и удобным, поэтому у Вас не должно возникнуть никаких трудностей. очень важно учитывать технические характеристики при работе с шпаклевкой, к примеру, время схватывания около тридцати минут и желательная комнатная температура при укладке шпаклевки. В целом шпаклевка Фугенфюллер лидирует на рынке стройматериалов.

Как самому покласть плитку?

…. Для этого необходимо использовать качественную влагостойкую…

Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"

такая бригада называется "Сделай саМ "Чтоб и Качественно и НЕдорого…

comfortpol

12/02/2015

плюс -1

100% достойная шпатлевка. Но если пользоваться ею будет не специалист, нужно делать сначала небольшими порциями, чтобы успеть выработать шпатлевку до ее схватывания, и  желательно пользоваться дрелью и миксером для лучшего смешивания, после использования сразу вымыть тщательно емкость и пателя, чтобы не мучиться потом при очистке застывшей шпатлевки. Успехов.

Гость

16/08/2016

плюс 0

Зашпаклевали стены в комнате, после высыхания шпаклевки появился резкий неприятный запах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гипсокартон

… употребляя гипсокартон! Очень качественно! Надо покупать водонепроницемый…

12

Как состыковать гипсокартон?

Когда монтируете фугенфюллер на которую клеится малярная лента.

1

Чем отличается шпаклевка от штукатурки?

… неровности устраняем шпаклевкой. После покрытия шпаклевкой необходимо зачистить…

1

Сколько стоит шпаклевка стен?

… вы предпочитаете купить шпаклевку, определитесь какую вам …вас интересует…

1

Сдирать ли шпаклевку?

мы используем такую технологию 1-гипс 2-грантовка 3 -шпаклевка швов с серпянкой 4-укладка…

2

Выбор качественной шпаклевки

…домашнего использования берем шпаклевку «ТЕКС», вполне довольны…

3

Почему после шпаклевки и покраски стены из гипсокартона…?

наверно при шпаклевке забыли места стыков обработать спец сетчатым скотчем

2

Как выбрать самый качественный полипропилен?

Что бы выбрать качественный полипропилен, необходимо просто покупать самый дорогой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.