Sifoyo sifoyo

11/02/2016

Сколько стоит 50 кг цемента?

Доброго вам дня. Я хочу сделать небольшой ремонт у себя в ванной. Посоветовали купить плитку halcon для покрытия пола. Подскажите сколько стоит плитка halcon? Заранее огромное вам спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 50 кг цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соль техническая 50 кг производители из России

bogequ

11/02/2016

плюс 0

Цемент практически самый дешёвый строительный материал который есть, его цена начинается от 200 рублей за 50 килограмм. Если посчитать то получится по 4 рубля за 1 килограмм. Но стоит выбирать качественный цемент, от него зависит ваш пол. На строительных рынках можно приобрести качественный цемент который будет стоить в районе 400 рублей за мешок, в нем 50 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит килограмм саморезов?

сколько стоит килограмм саморезов?

1

Ярославль - сколько стоит средняя двушка в центре?

… хорошая 3хкомнатная стоила 100 тыс. Сейчас, наверно, двушка будет от 80 до 100 тыс.…

3

Сколько стоит чугун?

сколько стоит килограмм чугунных батарей

4

Сколько стоит килограмм асфальта?

… подобного плана. Так вот сколько стоит килограмм асфальта…стоять 20000 рублей.значит…

1

Сколько стоит известь строительная?

…я знаю сколько стоит известь …килограмм. но если ее покупать в фирменном строительном…

1

Сколько килограмм цемента в кубе?

…того, что бы узнать сколько же килограмм цемента в кубе необходимо для начала…

2

Сколько стоит турецкий цемент?

… сколько будет стоить турецкий цемент, вам …сколько он стоит. Когда я покупал,…

1

Сколько стоит куб цемента?

… цемента. Это я имею ввиду марку цемента 200, но есть различные марки цемента…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.