Menato menato

10/02/2015

Чем мешать цемент?

Здравствуйте. Через пару месяцев планируем строить дом , бюджет ограничен , а по сему мы решили строить своими силами. Вопрос , чем мешать цемент? В смысле , стоит ли тратить деньги на бетономешалку? Или же можно и без неё обойтись?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мешать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на меш небулайзер производители из России

jelume

10/02/2015

плюс 0

Здравствуйте , я каменщик 4го повышенного разряда . Так вот , из своего опыта могу сказать , что построить даже совсем крохотный домик без бетономешалки - очень тяжко. Можно конечно нанять подсобника , что бы тот мешал раствор лопатой , но Вам это обойдётся в конце концов той же суммой за которую можно было бы приобрести бетономешалку. Выбор за вами.

Как мешать цемент?

Купил дом и столкнулся не то, что с проблемой, а желанием. Решил сделать…

Чем мешать бетон?

…, в которую вам нужно насыпать цемент, песок щебень и залить…

Гость

18/05/2015

плюс 0

Корыто для раствора  - им только небольшие порции раствора делать, но можно заказать и большое корыто - там можно и дом класть - мне клали.

 

Гость

08/09/2016

плюс 0

я смешал цемент с жидким стеклом и вся крыша взялась шапкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими …. Также можно отмыть цемент с помощью…

1

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Чем растворить цемент?

… растворить цемент. Лучшим растворителем для цемента является … быстрее раствориться,…

1

Чем смыть цемент?

… на некоторое время, но там побудет и цемент исчезнет. ну а если смывать…

3

Чем отличается цемент от портландцемента?

…вид цемента, наиболее широко применяемый…цемента можно по внешнему виду —…

2

Чем оттереть цемент?

… не смотрят, что они делают, и как они это делают. Цемент это не беда, его легко оттереть…

2

А если в раствор ложить больше цемента это лучше или хуже?

Чем больше цемента тем лучше у вас цемент ещё различается и по марке. тем выше марка…

1

Чем удалить цемент?

…, что бы удалить цемент со стены вам необходимо воспользоваться…не возьмет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.