Mucawu mucawu

10/02/2016

Как сделать деревянный шкаф?

Хочу сделать деревянный шкаф. Материалы для него есть вот только не знаю с чего начать и как его сделать. Вы не подскажите как сделать деревянный шкаф? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiwuja

10/02/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы сделать деревянный шкаф, вам необходимо начертить чертежи шкафа по деталям а потом его в целом. После этого вам необходимо все детали шкафа прикрепить друг к другу, но сперва вы должны сделать основную коробку шкафа и дно шкафа. Крепить материал друг к другу желательно на шурупы. Потом нужно поставить завис чтобы можно было повесить на них двери. А вот тогда можете приступать к полкам в середине шкафа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать маленький шкаф?

для того, чтобы сделать маленький дверь и все, шкаф сделан.

1

Как сделать деревянную беседку?

…. Чтобы сделать деревянную беседку самому вам будет…помощник. Итак, чтобы сделать…

1

Как сделать сушильный шкаф?

…чтоб сделать сушильный батареи или … открытым пламенем. Когда это сделали,…

1

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать непосредственно просто каркас…

1

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут такие … определиться с размерами будущего…

1

Как сделать чертеж шкафа?

…день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять карандаш… И еще вам нужно придумать…

1

Как сделать раздвижной шкаф?

…сделать раздвижной шкаф, вам надо просто поменять двери на своём старом шкафу…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… очередь.Скажу так что бы аккуратно сделать деревянную вагонку нужно подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.