Vilevu vilevu

10/02/2015

Сколько песка в кубе раствора?

Живу в старом доме. Меняю в коридоре доски на полу. Доски стоят на лагах а те в свою очередь на бетонных столбцах. Под досками находится песочная подушка. Поскольку песок с годами просел, хочу его добавить и частично поменять. Как мне рассчитать его количество? Сколько песка в кубе раствора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько песка в кубе раствора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кубы перегонные производители из России

nuwiva

10/02/2015

плюс 0

Когда вы сделаете все подготовительные работы: частично поменяете песок, приготовите доски, вы можете приступить к расчету количества необходимого песка. ширину-100см., в длину-100 см. и в высоту 100 см. Перемножив эти три величины, получаем 1000 000 кубических см. Допустим площадь коридора 10 м. Вы измерили линейкой, что вам надо досыпать 2 см. песка. 10 м. = 1000см. 1000см х2 см. = 2000 кубических см.

Сколько песка в метре кубическом?

… чтобы узнать сколько сколько песка в метре кубическом. …при…

Сколько кг в кубе цемента?

Однозначно не можно сказать сколько килограмм в кубе цемента.

Petya

16/12/2016

плюс 0

Доброго настроения. В одном кубе раствора примерно 350 килограмм песка, так что если вы собрались строить, уточняйте на счет фундамента идет речь или коробки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход мраморной крошки в 1 куб раствора для заливки пола?

…производиться раствором с разными … среднем в кубе раствора должно содержаться…

8

Сколько кг цемента в 1 кубе раствора

Здравствуйте! Примерно в одном кубе раствора цемента марки М500 будет 350 кг. цемента.

1

Сколько песка в кубе бетона?

Если делать в одном кубе бетона примерно 700 килограммов песка.

1

Сколько в тонне кубов щебня?

…сколько в тонне кубов щебня. А я вам скажу в тонне находится три куба… чистого…

1

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Сколько песка в м3?

… рассчитать сколько песка в м3, нужно знать плотность песка… песка, а точнее…

2

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.