Nisija nisija

09/02/2016

Сколько стоит строительство дома с ячеистого бетона ?

планирую начать строительство своего дома . И хочу начать строить с ячеистого бетона . Подскажите пожалуйста сколько стоит построить строительство из ячеистого бетона .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома с ячеистого бетона ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки для ячеистого бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibenu

09/02/2016

плюс 0

Доброго утра дорогой товарищ . Все что я вам многу сказать так это то что строительство само по себе дорого обойдется . А за строительство дома с ячеистого бетона будет стоять на несколько сотен дороже чем обычного .значит за дом с ячеистого бетона нужно заплатить 250 тысяч рублей .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоит строительство домов в Дмитрове?

Цена на строительство домов в Дмитрове в первую очередь … площадь будет каждого…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.