Mokixe mokixe

09/02/2016

Как посчитать сколько нужно бетона?

уже взял деньги в долг у друга теперь хочу купить земельный участок и начать там строить дом . только вот у меня появилась проблема которая заключается в том что я не знаю как рассчитать нужное количество бетона для строительства дома .подскажите как можно посчитать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать сколько нужно бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для обработки полов из бетона производители из России

yaqejo

09/02/2016

плюс -1

Здравствуйте добрый человек . раньше еще год назад я работал в строительной фирме главным менеджером . так значит для того чтобы посчитать нужное количество бетона для фундамента нужно знать площадь фундамента . потому что на метр кубический фундамента нужно пол тонны бетона . такие соотношения идут по стандарту . может быть плюс минус 20 килограмм. надеюсь мой совет вам пригодится удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно бетона?

… вы не уверены в поставщике бетона или в качестве монтажа…Некоторые при расчете…

1

Как посчитать кубы бетона?

…, чтобы посчитать состав куба бетона, вам сперва необходимо…одного куба бетона…

7

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…сколько сохнет бетонная стяжка. В зависимости от концентрации бетона…Сколько…

2

Какая нужна формула что бы посчитать сколько нужно плитки…?

Нужно просто посчитать площадь стен. И все купить на столько квадратных метров плитки…

2

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

…того чтобы подсчитать сколько газоблока нужно для постройки дома…

3

Как посчитать сколько тонн нужно мраморной крошки фракции 5 мм на 1м3 бетона

А вы думаете что так просто посчитать или что? Можно только примерно сказать.

3

Как посчитать сколько нужно обоев?

… и высоты и именно от них зависит то, сколько рулонов уйдет на помещение…

2

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

…Перед тем, как посчитать сколько нужно шлакоблока, необходимо вычислить …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.