Xuwido xuwido

08/02/2016

Как зделать маленький дом из газобетона ?

Добрый день! Меня зовут Олег у меня есть много газобетона я хочу построить из него дом подскажите мне пожайлуста как мне правильно сделать маленький дом из газобетона ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зделать маленький дом из газобетона ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

secaya

08/02/2016

плюс 0

Газобетон это искусственный камень, который сегодня стал завоевывать все большую долю на рынке строительства за счет своих высоких технологических и эксплуатационных параметров. С его помощью можно возвести загородный дом, жить в котором будет весьма уютно, а расходы на такое строительство вполне по карману среднему классу. Низкая теплопроводность, малый удельный вес, огнестойкость, экологичность — эти и многие другие свойства позволили газобетону стать в одну шеренгу с таким популярным строительным материалом, как, например, кирпич.Подробную информацию найдете на сайте http://stroimdomik.org.ua/?p=130.Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Рассчитать стоимость дома из газобетона можно только в том, случае… рассчитать…

3

Какой нужен фундамент под дом из газобетона?

… дома из газобетона фундамент безусловно будет … делать фундамент на сваях…

1

Как строить 2-х этажный дом из газобетона?

… дом строится из кирпича, только вот из газобетона немного быстрее идет…

2

Какая стоимость дома из газобетона?

… постройкой домов из газобетона, и могу помочь …из газобетона разная. В первую…

1

Как построить самому дачный дом из газобетонных блоков?

… по строительству такого дома из газобетонных блоков. .

2

Где и как можно недорого построить дом из газобетона?

Здравствуйте для начала! Попробуем подсказать, а как же. Вам нужно купить сначала небольшой…

1

Как построить дом из газобетона?

… газобетонного блока. Технология постройки дома с газобетона…. Совершайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.