Borivi borivi

08/02/2016

Где закалить стекло?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу закалит стекло в домашних условиях. Как это можно сделать самому. Если есть специальная процедура подскажите мне её пожалуйста!Знаю, что надо разогреть , а потом охладить, остальные нюансы не известны. Заранее всем спасибо !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где закалить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

jotovu

08/02/2016

плюс 0

Хочу Вас сразу разочаровать, закалит в домашних условиях невозможно! Это достаточно сложный процесс требующий специального оборудования . Если у вас есть стекло,требующее закалки, то проще отдать его на закалку на предприятие. Не забудьте. что стекло должно соответствовать требованиям для закалки. Доверие его профессионалам! А ещё проще купите уже готовое!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло толщиной 4 миллиметра?

…предлагает вам высокого качества стекло со склада за доступными …офис, где…

2

Где купить стекло для духовки?

…стекло можно заказать в любом техническом магазине. Поскольку тип стекла не очень…

1

Где нарезать стекло?

… на вашу импровизацию, а нарезать стекла,можно в мастерских по резке…

1

Где используют стекло?

… применения стекла очень обширны. Стекло применяется, например…высокого мастерства.…

1

Где режут стекла?

…Стекло можно резать как и в домашних условиях так и можно на стекло предприятии.…

2

Где купить стекло?

… не очень повезло, так как такое стекло очень дорого …естественно имеется такое…

2

Где купить стекло спб?

… сказал, что они в школе рисуют на стеклах, я подумала, что в нашей …из которого…

1

Где заказать кухню в екатеринбурге?

Если вы решили поехать в Екатеринбург и заказать там кухню, то я смогу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.