Soxoqi soxoqi

04/02/2015

Сколько стоит поставить стекло?

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит поставить стекло? Я попал в небольшую аварию, стекло треснуло на машине. Так жалко, новая. Так вот, купил я себе стекло уже, обошлось в 3400, а поставить, сколько будет, не знаю. Денег не много сейчас. А без стекла ездить не вариант.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

remuvu

04/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну что же вы так, только приобрели машину и уже в аварию. Наверное, молодой водитель. Хотя у нас столько не нормальных на дорогах, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена недавно меняла себе. Мелкие камешки и птички встречаются, и через год уже менять надо после покупки, иначе видимость плохая становится совсем.

Сколько стоит закаленное стекло?

… закаленного стекла очень разная и зависит от толщины стекла,…

Сколько стоит вставить стекло?

Если хотите обычное стекло, то будет не так дорого. А если…, который…

Гость

26/09/2016

плюс 0

мне надо застеклить терраску человеку я незнаю сколько взять за работу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

… Помочь. И так поставить видео наблюдение на даче стоит не очень дешево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.