Cuwitu cuwitu

04/02/2016

Как отделать вагонкой комнату?

уже взял в займы у товарища денег для того чтобы можно было сделать капитальный ремонт дома . Планирую отделать комнаты вагонкой . И вот по этому поводу хочу от вас совета . Чтобы вы мне что то подсказали .заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать вагонкой комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herive

04/02/2016

плюс 0

Добрый вечер добрый человек . Я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса . Для того чтобы отделать стены комнат вагонкой вам нужно сделать на стенах каркас из деревянных досок или же металлического профиля . Потом на этот каркас установить полосы вагонки таким способом чтобы замок вставал в замок .и сработала защелка .потом прибить край при помощи гвоздей .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Делаю ремонт в сантехнических узлах квартиры. Стены в этих помещениях масляной краской…

1

Как обить комнату вагонкой?

…, что остановили свой выбор на вагонке. Она и стоит по сравнению не очень…

2

Как отделать вагонкой?

…вам помочь. Чтобы отделать вагонкой любую комнату нужно сначала …одну за одной…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Как самостоятельно отделать комнату гипсокартоном?

Добрый день! Что бы самостоятельно отделать комнату гипсокартоном, необходимо сначала…

1

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Чем отделать ванную комнату?

… как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную…

2

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.