Гость Гость

04/02/2016

Как решить задачу

определить среднюю прочность серии образцов бетона Rm,её среднее квадратическое отклонение Sm,коэффициент вариации Kv,отклонение её средней прочности SRm и показатель точности измерения Ke, если при испытаниях нескольких образцов на сжатие получены следующие приделы прочности;54,5; 52,5; 53,1; 50,4; 58,6; 56,2; 50,2 МПа.оценить однородность полученных результатов при надежности(доверительной вероятности) P=0,95.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как решить задачу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/02/2016

плюс 0

Для решения такой задачи я бы вам посоветовал обратится в институт, или же тщательно пройдитесь по гуглу и возможно что-то и нароете. Потому что так просто вам сложно будет ответить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно топить камин?

Добрый вечер! Я знаю как решить вашу проблему. Я тоже…

1

Как построить деревянную беседку?

…построить беседку,нужно решить,из какого материала она …дерева!После того,как…

1

Как подвесить телевизор к потолку?

Здравствуйте многоуважаемый! Я знаю как решить Вашу проблему с телевизором…

2

Как посчитать количество пеноблоков?

…волнуйтесь так как эта задача решается в два счета,для этого вам нужно …

2

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

… , то, как будете справляться с подобными задачами, когда будете … и непростые…

4

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… бы вам в нем помочь. Главными задачами, которые решает Некоммерческое партнерство…

1

Как установить подоконник?

… и подоконников, так что могу подсказать как решить проблему. Прежде чем установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.