Kawelo kawelo

02/02/2016

Как сверлить мрамор?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Павлович. Мой сын женился и теперь у нас две семьи. Хочу построит один большой, красивый, добротный дом, на две семьи. На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о деревянных домах на две семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

virigi

02/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сверлить мрамор советуем вам приобрести специальные сверла с алмазной поверхностью. Сделайте отметку будущего отверстия на мраморе. Сверлите мрамор аккуратно на небольшой скорости и сильно не давите. При сверлении мрамора необходимо подавать через сверло водичку, которая предотвращает перегревание сверла. Советуем сперва потренироваться с камнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить керамическую плитку?

… взять по крепче сверло, так как обычным Вы только …не получается, можете попробовать…

1

Как полировать мрамор?

…мрамор это твердое вещество, то можно … и воском нужно еще полировать мрамор.

2

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется…

1

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных учреждений.…

2

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как сверлить дсп?

… сверлить ДСП. Но потом узнал. Для этого нужно взять сверло и шурупы. Сначала вы…

1

Как сверлить нержавейку?

… хочу помочь. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно……

1

Как сверлить бетонную стену?

… помочь Вам. я могу рассказать, как сверлить бетонную стену. можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.