Comuhu comuhu

30/01/2016

Чем можно покрасить вагонку?

Добрый день. Наша ситуация заключается в следующем. Мы начали делать проект дома в прошлом году, но не закончили его. Появились некоторые нюансы. Подскажите, пожалуйста, в чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить вагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugaya

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте , сам являюсь владельцем дома , который обшит вагонкой. Прежде чем начать красить, нужно очистить вагонку от старой краски (стальная щётка в помощь), пропитать её специальной пропиткой для вагонки (для того, что-бы она стала более влагонипраницаемаой и не боялась жучков) , дальше можно приступить непосредственно к окрашиванию. Краска – практически любая которой красят древесину (я бы посоветовал Боритекс или Тиккурилу). Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрасить обои?

…могу Вам помочь. Обои можно покрасить специальной краской. Лучше…немного освежить…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

…домик изнутри оббит вагонкой. На мой взгляд, лучше …ее лаком: или акриловым,…

1

Чем можно покрасить барамикс?

Чем можно покрасить барами

1

Чем можно покрасить дсп?

…можно покрасить любимы красками которыми вы хотите но сначала надо покрасить…

1

Чем можно покрасить деревянный забор?

Обычной эмалью покрасьте, через нее тоже видно структуру древесины.  

2

Чем можно покрасить фанеру?

Мы не давно переехали в новую квартиру, подаренную нам родителями.Так же родители…

1

Как можно покрасить вагонку?

…внутренние. Для того чтобы покрасить вагонку снаружи лучшим…А вот для внутренних…

1

Как покрасить вагонку внутри дома?

…уж и сложна. Для того, чтобы покрасить вагонку, вам … могли покрасить вагонку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.