Bepivo bepivo

25/01/2015

Где используют мрамор?

Добрый день!!! Наверное это глупо будет звучать, но я не знаю, где используют мрамор. Подскажите, где используют мрамор??? Меня очень интересует, как и в каких ситуациях используют этот материал. Больше не у кого спрашивать. Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

nidufi

25/01/2015

плюс 0

Добрый день! Такой материал, как мрамор, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка), в отделке зданий, изготовлении монументов, а так же памятников.

Используется в производстве амулетов, подоконников, а также столешниц. А еще при производстве фонтанов, талисманов, каминов. Это еще не полный список, где используется мрамор.

Где используется мрамор?

… На кухне часто используют мрамор в качестве столешницы, и из-за…факторов…

Где применяется мрамор?

…Но применение мрамора намного шире. Мрамор используется для……

_Vasiliy_

20/03/2016

плюс 0

У моего знакомого друга, у которого "денег куры не клюют",  у него мрамор кругом )) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Как используется мрамор?

вы можете нормально ответить как используется мрамор

2

Как используют мрамор?

…используют в строительстве. Из него делают каменную мозаику. Также мрамор используют…

2

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.