Pedadi pedadi

25/01/2016

Где можно купить бетон в крыму?

здравствуйте. я недавно переехал жить в Крым и как все люди хочу построить там себе дом для жилья. для этого сначала мне нужно курить бетон. скажите, пожалуйста, где можно купить бетон в Крыму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бетон в крыму?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasaca

25/01/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. я уже давно живу в Крыме к могу подсказать Вам, где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить будь-где. наиболее проще его найти на центральном рынке города Севастополь. Но так же это можно сделать заказав на строительной фирме своего города, и они доставят его до самого дома. удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить опору бетонную?

… я нашел хороший сайт где можно купить бетонную опору недорого www.stroitel…

1

Где можно купить бетонные столбики?

…того, чтобы купить бетонные столбики, прежде всего … цехе или заводе по изготовления…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить кур несушек?

Чтобы купить кур несушек, вам надо поискать … покупать кур. Теперь вы знаете, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.