Woyepa woyepa

25/01/2016

Как поставить стенку из гипсокартона?

мне вчера позвонили родители и попросили чтобы я приехал и помог сделать стену из гипсокартона. Но вот я не знаю как ее делать . Подскажите пожалуйста как же поставить стену из гипсокартона. И какие материалы мне нужно купить .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить стенку из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

puqoke

25/01/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый человек. Я как эксперт в вопросах по поводу того как делать стены из гипсокартона знаю ответ.значит для того чтобы поставить стену из гипсокартона вам нужно купить металлический профиль ,шурупы и гипсокартона несколько листов.устанавливаете по периметру места где должна быть стена профиль потом несколько поперечин установите и вцепите листы гипсокартона . Форму листов можно менять при помощи канцелярского ножа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить резной забор?

…. Многих волнует вопрос как поставить резной забора. Можно…

1

Как поставить стену из гипсокартона?

… каркаса гипсокартонном, т.е прикрутить гипсокартон саморезами (Резать гипсокартон…

1

Как построить стенку из гипсокартона?

…здорово, а ложную стенку из гипсокартона сделать не так …зашивается гипсокартоном…

1

Как собрать стенку из гипсокартона?

…бы собрать самостоятельно стенку из гипсокартона вам …гипсокартона по размерам…

1

Как закрепить телевизор на гипсокартоне?

… и я работаю строителем. Так вот если у вас стенка из гипсокартона то вам необходимо…

1

Нужно сделать стенку из гипсокартона

… имеете понятие о том, как сделать стенку из гипсокартона, то представить то, как…

1

Как сделать стенку из гипсокартона?

Для начала вам нужно установить специальный стенка стояла ровно.

3

Как поставить перегородку из гипсокартона?

…того чтобы поставить перегородку из гипсокартона нужно ее сначала…нужное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.