Hodije hodije

24/01/2016

Как правильно выложить кафельную плитку?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Дом требует ремонта, а я в нем ничего не понимаю. Решила покрыть пол линолеумом. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит погонный метр линолеума? Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выложить кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

moweva

24/01/2016

плюс 0

Чтобы правильно выложить кафельную плитку, нужно подготовить поверхность пола. Для этого удалите все деревянное покрытие и мусор. После этого залейте поверхность бетонной стяжкой и тщательно выровняйте. Далее замесите плиточный клей. При помощи зубчатого шпателя нанесите клей на пол и на плитку и аккуратно приклейте плитку. Располагаться плитка должна строго горизонтально.Между плитками необходимо оставлять зазор, величина которого регулируется строительными крестиками. После того, как весь пол выложен плиткой оставляем до полного высыхания. После высыхания замазываем швы фугой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить старую кафельную плитку?

… очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам набрать в…сможете очистить…

1

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как правильно выложить напольную плитку?

Выложить напольную плитку вам не составит труда. Для начала,…выкладывать плитку,…

1

Как правильно наклеить кафельную плитку?

…между плитками ровными и одинаковыми. Начинать поклейку плитки следует снизу…

1

Как правильно приклеить кафельную плитку?

Для начала следует выбрать плитку, расходные материалы и специальные раствор и клеим…

1

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… плитки. Шестой шаг, последними прокладываем те плитки…плитки через 24 часа…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

…правильно положить тротуарную плитку вам в первую очередь необходимая сама плитка…

1

Как правильно положить кафельную плитку?

добрый вечер.мой вопрос таков.дверь стоит и как выложить плитку под дверь

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.