Yuyaci yuyaci

23/01/2016

Как выглядит пвх?

Добрый день! Я совсем не знакома со строительными материалами. А вот тут так случилось, что мне срочно нужно сделать ремонт в квартире. А мужа у меня нет. Вот теперь я познаю все тонкости строительного процесса. И меня интересует такой вопрос, как выглядит пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

negovu

23/01/2016

плюс 0

Пвх это пластик. Этот материал был открыт давно, поэтому он является одним из старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого цвета. Из него производят оконные профили и другие строительные материалы. Но перед тем как сделать оконный профиль, этот белый порошок, который называется пвх, смешивают с другими химическими веществами. Вот так выглядит пвх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Как работать с пвх панелями?

Очень хочу работать с пвх панелями но появилась проблема я не знаю как работать с пвх…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

… дома, деревянный дом может выглядеть по разному, смотря как преподнести…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как резать пвх?

Задумал ремонт в квартире, прикупил панелей ПВХ, но возникла проблема с разрезанием…

1

Как выглядит замок?

…, для того, чтобы узнать как выглядит замок, нужно понимать…

1

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7

Какие на пвх плитку для пола отзывы?

… нравится ее внешний вид, потому что выглядит она, как интерьер. Поверхность для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.