Tasifo tasifo

22/01/2016

Как отделать потолок пластиком?

я сам живу в деревне и хочу сделать новый потолок в летней кухне . И меня интересует вопрос по поводу того как же отделать потолок пластиком . И какие инструменты и материалы нужны для этого.а также сколько это займет времени если площадь потолка 10 кв . Метров

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок пластиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xapina

22/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . Тут следует сказать только одно. Значит чтобы отделать потолок пластиком вам нужно сделать каркас желательно с деревянного профиля на потолке и на этот каркас установить пластиковые полосы .пластик нужно соединять при помощи специальных замков.которые находятся на краях полос пластика . Один замок активный второй пассивный .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать балкон пластиком?

чтоб отделать балкон пластиком нужно иметь достаточно много пластика…

1

Как отделать потолок на кухне?

…, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности…

1

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Как подшить потолок пластиком?

… и разводов. Во-вторых, пластик скрывает все неровности и …Чтобы смонтировать…

2

Как отделать стены пластиком?

…, что бы отделать пластик, доски и профиля. После …готова начинайте отделывать…

1

Как отделать потолок пластиковыми панелями?

В гостиной комнате хочу сделать подвесной потолок из пластиковых панелей. Сейчас…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1

Как отделать железную дверь пластиком?

…, что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его купить и…периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.