Foqeci foqeci

22/01/2016

Подскажите варианты строительства дома.

Хочу построить дом. Не могу определиться с материалом для возведения дома. Подскажите варианты строительства дома. Буду весьма признателен всем за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите варианты строительства дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meyodu

22/01/2016

плюс 0

Для строительства дома в наше время существует масса вариантов. Это может быть традиционное возведение дома из кирпича керамического или же силикатного. Можно выбрать вариант строительства дома из газобетонных или пенобетонных блоков. Такое строительство вести проще да и быстрее да и дом получится более теплым.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите варианты гостевого дома с баней под ключ.

… вариант - это строительство каркасного гостевого дома с баней под ключ. также…

1

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

… средств, которой вы располагаете для строительства дома. Точное соблюдение этого…

1

Насколько выгодно строительство домов в абакане?

Строительство домов в Абакане сейчас является… что, кстати, является отличным…

1

Какая цена строительства домов из шлакоблоков?

… материала для строительства дома не плохой, …дома из шлакоблоков - оптимальный…

1

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

… будет самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича заключаются…

1

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

…строительства дачных домов 6х6 лучше всего выбирать самые малозатратные варианты……

1

Подскажите быстровозводимые загородные дома

… вам нужны варианты быстровозводимых загородных домов то можно пройтись по вариантам…

1

Нужны планы строительства домов.

… подходящие вам планы строительства домов. Другой вариант - это посмотреть литературу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.