Movuga movuga

22/01/2016

Влияют ли какие-нибудь факторы на несущую способность пеноблоков?

Здравствуйте, мне не дает покоя один вопрос. Дело в том, что мы начинаем строить новый дом за городом, и сейчас дело обстоит с выбором материалов для строительства. Подскажите, есть ли какие-либо факторы, которые могли бы влиять на несущую способность пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Влияют ли какие-нибудь факторы на несущую способность пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

faresa

22/01/2016

плюс 0

Дело в том, что пеноблоки не всегда являются хорошим материалом для несущих стен. Бывают ситуации, когда снижается несущая способность пеноблоков. Если плотность пеноблоков понизить, увеличив тем самым теплоизоляцию, то несущая способность пеноблоков очень сильно снижается и не советуют использовать этот материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

Я так и не понял суть вопроса, потому что не понятно какие именно чертежи вам, опишите…

1

Как избавиться от блох?

… в ветеринарную аптеку и она вам посоветуют какой-нибудь дихлофос.

2

Какой использовать фундамент для дома из пеноблоков?

…пеноблоков значительно легче аналогичного … под фундаментом имеет плохую…

1

Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

… как эксперт, хочу вам сказать, что пеноблоки это очень …пеноблоков будет зависеть…

1

От каких факторов зависит несущая способность грунтов?

… какой у вас грунт и какая степень его влажности. Самый высокий уровень несущей…

1

Что такое несущая способность плиты перекрытия?

… в строительстве как несущая способность плиты перекрытия. Проще говоря,несущая…

2

Несущая способность фундамента

Несущая способность фундамента напрямую зависит от …

1

Как составляется смета на дом из пеноблоков?

…, как составляется смета на дом из пеноблоков. Считаете количество пеноблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.