Pokaju pokaju

21/01/2016

Как посчитать количество цемента?

Я взял у друга денег в долг для того чтобы можно было начать строительство дома . Но на сегодняшний день имею такую проблему . Не знаю как рассчитать колчетсво цемента . Которое мне понадобится для строительства дома ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать количество цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokiha

21/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . Значит могу написать вам следующее так как сам не так давно строил дом . Вам нужно посчитать количество кирпича и толщину фундамента . Если толщина фундамента 20 сантиметров и в высоту 2 метра то вам на нужно будет 5 тонн цемента . И если дом будет состоять из 8 тысяч кирпичей то необходимо будет 1 тонну цемента . И это при том что на один кирпич обычно идет 100 грамм цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать вентиляцию?

… бы правильно посчитать вентиляцию вам необходимо …. Кстати не забывайте еще…

1

Как посчитать количество арматуры?

… вам . Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для фундамента вам…

2

Как посчитать количество бетона?

Здравствуйте. Научите меня рассчитывать необходимое количество для работы строительных…

1

Как посчитать количество обоев?

Посчитать количество обоев очень просто, …. Для этого просто посчитайте периметр…

2

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Как посчитать количество регистров для отопления производственного цеха размером 90 м х 21 м, высотой 4,5 м

как посчитать какие нужны регистры на отопление здания 27 м кв высота 3м

2

Как росчитать количество цемента на фундамент

… рассчитать количество цемента на фундамент, надо …использоваться, так как…

2

Как рассчитать количество цемента?

Количество цемента на стройку никогда не рассчитаешь, потому что где-то его пойдет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.