Rixawa rixawa

21/01/2016

Вспененный пвх где купить?

Доброго времени суток. Сейчас, я заканчиваю ремонт своей собственной дачи, которую я уже полгода строю. По окончанию ремонта, у меня возник вопрос, который я вам хочу задать. Подскажите, как класть линолеум на деревянный пол. Нанимать рабочих ради этого не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вспененный пвх где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия по производству листового вспененного пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picatu

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость зависит от нескольких параметров, а именно таких, как: толщина, цвет и размер листа. Например Израильский вспененный ПВХ PALIGHT белого цвета, с размерами листа (1,22х2,44м; 1,56х3,05м; 2,03х3,05м) будет стоить 1 квадратный метр ~ 107,77 руб. А вот другая фирма PALFOAM (тоже Израиль) стоит дороже (~ 187.04 руб.), но и толщина больше. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как регулировать пвх окна?

… ключ: шестигранник шестого размера. Этим шестигранником необходимо…

1

Где можно применять пвх гофру по пуэ?

Здравствуйте, занимаюсь строительством дома. Скажите по ПУЭ где можно применять гофру…

2

Что такое клей космофен?

атериалов из твёрдого и вспененного ПВХ методом так называемой диффузионной сварки…

4

Что такое пвх пленка?

Добрый день! Я слышал, что существует разные самоклеящиеся пленки на основе ПВХ. Ими…

1

Чем склеить пвх?

Чем клеят ПВХ? Столкнулись мы с этой проблемой, когда стали обшивать стены из этого…

2

Как заклеить лодку из пвх?

Здравствуйте. После очередной рыбалки обнаружил на своей лодке ПВХ порез. Скажите,…

2

Как приклеить кромку пвх?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно приклеить кромку…

1

Как клеить кромку пвх?

Здравствуйте. Делаем дома ремонт. Купили новую мебель. Теперь её надо собирать, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.