Tertenok tertenok

13/03/2014

Слышала что через инет дешевле покупать стройматериалы, с доставкой любой город? подскажите где, и п

Сделали в квартире евроремонт. Лоджию 8 метров встроили в квартиру. Утеплили. Проблема- пошла плесень. Вызвала мастеров из другой фирмы. Они сделали полы с подогревом. Отрегулировали окна. И прицепили натяжные потолки. Результат-опять плесень пошла. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слышала что через инет дешевле покупать стройматериалы, с доставкой любой город? подскажите где, и п

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства стройматериалов производители из России

spmot27

13/03/2014

плюс 0

Я - оптовый продавец и точно знаю, что в интернет магазинах стоимость моей продукции умножают на 3 и продают. В обычных магазинах от 30 до 80% накрутки. Интернет-иагазины - для реально обленившихся миллионеров. И дураков... А таких, к сожалению, становится всё больше (это я о дураках) .

Где купить затирку для плитки?

… затирку для плитки вы можете в любом городе россии. Для этого…

Где купить деревянные окна?

… "дышит". А купить их можно в любом городе. Множество фирм и индивидуальных…

Loga

13/03/2014

плюс 0

Доставка из московского инет-магазина в ваш город точно не будет дешевле. Посмотрите на местные сайты, возможно найдете подешевле чем в обычном магазине. Вот, например, у меня в Подмосковье нужные нам радиаторы стоят 25 тыс, мы заказали в Москве в инет-магазине и с доставкой получилось 21 тыс. руб.

Sosiska

13/03/2014

плюс 0

Завидую я таким смелым людям, как Вы. Тут бывает стоишь в магазине, держишь готовый товар в руках, изводишь продавца всякими каверзными вопросами и то сомневаешься, брать ли? А ВЫ кота в мешке берёте и думаете, что удачно/дёшево...

Truster

22/11/2015

плюс 0

например в стройшоппере, на самом деле таких магазинов полно, и есть интересные цены на некоторые позиции...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить линолеум в хабаровске?

…через интернет магазин,так как это будет дешевле и с бесплатной доставкой по городу…

1

Садовая баня

Хочу построить простую садовую баню, слышал что она гораздо дешевле и экономичней…

1

Сколько стоит клеевая пробка?

…. Я покупал в строительном гипермаркете. Знаю, что можно купить дешевле через интернет…

1

Не вредна ли фильтрованная вода?

…, вытекающую напрямую из-под крана в любом городе нашей страны, пить…

1

Как приготовить грунтовку для стен?

…любом магазине стройматериалов можно приобрести любую грунтовку, любой цены…

1

Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

Вы видели или может слышали об гипсовых стенах, это тоже самое. Работать надо качествено…

9

Дешевле ли купить спецтехнику в Китае?

…, что за саму технику вы заплатите дешевле, так еще и доставка по минимальной цене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.