Lisota lisota

18/01/2016

С чего начать ремонт коридора?

взял вот в банке не большую суму денег для того чтобы можно было начать ремонт в квартире. Но меня интересует вопрос по поводу того с чего же начать ремонт коридора .какие материалы нужно использовать и сколько нужно на ремонт времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать ремонт коридора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

sivato

18/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . Я главный менеджер одной фирмы по проведению ремонтных работ . Так вот ремонт коридора нужно начать с того что удалить старые материалы с стен потолка и пола . Потом нужно начать подготовку поверхностей для установки новых материалов. После этого нужно купить на пол коридора паркет и положить его. Потом сделать подвесные потолки с гипсокартона и также можно сделать и стены с гипсокартона а точнее обшить их гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт санузла?

…начать ремонт санузла, вам необходимо решить каким он у вас будет.Ремонт лучше…

1

С чего начать ремонт стен?

Ремонт стен необходимо начинать с …

1

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

С чего начать ремонт на кухне?

…. Ремонт в "брежневке" лучше делать в обычной последовательности любого ремонта…

1

С чего начать ремонт потолка?

Любой краски, которые на него была нанесены ранее. Работы, легче производить шпателем,…

1

С чего начать ремонт офиса?

…менеджером одной фирмы по ремонту. Так вот ремонт офиса нужно начинать…можно…

1

С чего начать ремонт?

Здравствуйте, я советую начинать мебель.

1

С чего начать ремонт детской?

… решили сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.